Бесплатный звонок
8 (800) 777-01-36
Перезвоните мне
г. Москва ул. Большая Почтовая, д. 20 стр.4
Напишите нам
  • Главная
  • Статьи
  • Какие требования к парикмахерскому оборудованию нужно соблюдать

Какие требования к парикмахерскому оборудованию нужно соблюдать

3 сентября 2018
2078
Какие требования к парикмахерскому оборудованию нужно соблюдать

Многие начинающие предприниматели, которые решают работать именно в индустрии красоты, изначально плохо ознакомлены с требованиями, которые сегодня эта индустрия диктует. Открывая собственную парикмахерскую, вы должны понимать, какие требования к парикмахерскому оборудованию выдвигаются и почему им так важно следовать.

Предлагаем вам рассмотреть несколько ключевых требований и норм, от которых нужно отталкиваться, начиная работу:

  • все оборудование и мебель должны быть полностью экологически чистыми, безопасными для здоровья посетителей и окружающей среды;
  • помещение нужно планировать или перепланировать в соответствии с актуальными требованиями СНиП II-Л.21-71;
  • поверхности всех изделий должны легко и без усилий очищаться от большинства загрязнений, которые 100% будут возникать во время работы парикмахера;
  • для женских залов количество оснащения для сушки волос должно составлять минимум 1,5 аппарата на 1 рабочее место.

Это далеко не все требования к парикмахерскому оборудованию. Мы просто постарались привести пример, чтобы вы, как покупатель и предприниматель, четко понимали, что выбор оборудования нужно делать тщательно и взвешено. В противном случае работа будет неудобной для мастеров, а клиенты могут просто остаться недовольны результатом.

Если же вас интересуют более детальные требования к парикмахерскому оборудованию, рекомендуем обратиться к нашим менеджерам. Они помогут вам выбрать наиболее подходящее оснащение, ориентируясь на ваши личные пожелания и бюджет. Дополнительную информацию о продаже и выборе оснащения для парикмахерских вы можете узнать на соответствующих страницах сайта. Свяжитесь с менеджером-консультантом, уточните все детали и оформите заказ удобным для вас способом.
 
Оцените статью:
Комментарии
Пока нет комментариев
Бесплатный звонок
8 (800) 777-01-36
Перезвоните мне