Бесплатный звонок
8 (800) 777-01-36
Перезвоните мне
г. Москва ул. Большая Почтовая, д. 20 стр.4
Напишите нам
  • Главная
  • Статьи
  • Официальный сайт парикмахерского оборудования в России

Официальный сайт парикмахерского оборудования в России

3 сентября 2018
2134
Официальный сайт парикмахерского оборудования в России

Добро пожаловать в интернет-магазин SunISpa – официальный сайт парикмахерского оборудования, работающий по всей территории РФ и даже с ближним зарубежьем. У нас вы найдете самые актуальные модели парикмахерского оборудования всех типов. И не только.

Мы предлагаем обширный ассортимент парикмахерского оснащения по конкурентным ценам от ведущих отечественных и мировых производителей. Кроме того, у нас есть собственное производство, позволяющее предлагать многие из позиций товаров в индивидуальном исполнении и на еще более выгодных условиях для клиента. Вы не переплачиваете за посредничество и тому подобное.

Что же можно купить в официальном сайте парикмахерского оборудования SunISpa? Действительно многое оборудование:

  • кресла для клиентов парикмахерских и функциональные мойки;
  • полностью укомплектованные и готовые к эксплуатации рабочие места;
  • различную мебель для парикмахерских салонов и барбершопов.
  • тележки, лаборатории, зеркала и многое другое.

Кроме того у нас можно купить оснащение для массажных салонов, студий загара, SPA-центров, кабинетов маникюра и педикюра. Ассортимент расширяется и пополняется новыми коллекциями постоянно. Если хотите не пропустить самых новых предложений, следите за обновлениями. Если товар есть на сайте, значит мы можем его вам доставить. Почти все модели оборудования и мебели есть на складе. Если нет, мы оформим заказ напрямую у производителя и доставим его вам в минимально возможные сроки.

Также обратите внимание на наши акции и распродажи. Если хотите купить качественную продукцию и при этом отлично сэкономить, акционные предложения – это именно то, что нужно. Получите бесплатную консультацию нашего менеджера или сразу оформите заказ онлайн в нашем официальном сайте парикмахерского оборудования.
 
Оцените статью:
1 оценка
Комментарии
Пока нет комментариев
Бесплатный звонок
8 (800) 777-01-36
Перезвоните мне